Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Ветераны волейбола сражались на турнире

В соревнованиях приняли участие более 100 волейболистов — это женские и мужские команды из Харькова, Бердянска, Мелитополя, Терновки и Веселого.По итогам проведенных встреч среди женских команд места распределились следующим образом. В номинации 50+ 1 место заняла команда «Мелитопольская черешенька», 2 место — волейболистки «Талисман» из Харькова, 3 место — «Образование» из Харькова.
В номинации 40+ 1 место заняла команда «Мелитопольская черешенька», на 2 месте — «Темп» г.. Терновка, на 3 месте — мелитопольская команда «Агат».
Среди мужских команд золотую медаль завоевала мелитопольская команда «Фаворит», серебро получили волейболисты из Бердянска, бронзу — команда «Горизонт» из Мелитополя.
Команды победители и призеры турнира были награждены кубками, игроки медалями и грамотами управления молодежи и спорта Мелитопольского городского совета Запорожской области.